4.7
Всего оценок: 116
star-y-icon.svg
91%
star-y-icon.svg
2%
star-y-icon.svg
0%
star-y-icon.svg
0%
star-y-icon.svg
4%
Цена
Качество товара
Доставка
Оценка магазина
user-icon.svg Никита
20.02.2022
С ребятами работаю давно. Ценники адекватные. Запчасти привозят быстро. Брак возвращают без проблем. Желаю компании дальнейшего развития!
user-icon.svg Александр
20.02.2022
Покупаю запчасти на Дыбенко, все отлично, персонал отзывчивый. Рекомендую!
user-icon.svg Гошин Сергей
20.02.2022
С ultra-details на Сенной работаю более 5 лет. Всегда всё хорошо, ни разу не было ни одной проблемы. Всегда помогут, объяснят, пойдут на встречу. Цена-качество соответствует, удобная доставка.
user-icon.svg Алексей
20.02.2022
Уже давненько пользуюсь услугами магазина на Сенной - практически всегда всё хорошо, цены отличные, доставка быстрая, персонал адекватный и отзывчивый!
user-icon.svg Станислав
19.02.2022
м. Сенная Отличные ребята, всегда все четко! Благодарю за сотрудничество!
user-icon.svg Александр
19.02.2022
Очень давно пользуюсь услугами магазина на Сенной, всегда вежливые продавцы и хорошее качество товара по привлекательным ценам
user-icon.svg Егор
19.02.2022
Несколько лет переодически заказываю запчасти с магазина на Сенной,ни разу проблемм небыло. Очень удобно отправляют по рф,быстро!
user-icon.svg Александр
19.02.2022
Я пользуюсь вашей компанией не первый год, мне все нравится цена качество. Хотелось бы видеть на вашем сайте продажу различное оборудование для пачки. Спасибо вам большое за все
user-icon.svg Dorzhuev
19.02.2022
Отличный магазин,работаем с ними уже 2 года,качество дисплеев и батареек супер,всем советую,особенно мастерам) Молодцы ребята,приятно с вами работать
user-icon.svg Руслан
19.02.2022
Отличный магазин. Давно заказываю у них. Рекомендую!
user-icon.svg Роман
19.02.2022
Магазин на Сенной просто пушка, коллектив очень хороший и дружелюбный, запчасти качественные и отправка быстрая. Магазин рекомендую, цены радуют.
user-icon.svg Кирилл
19.02.2022
Заказывал заднюю крышку на телефон. Внешне приличная но по изгибу на телефон не села. Доставка оказалась неожиданно дорогой. На сайте одна цена. Менеджер сказал в 2 раза дороже.
user-icon.svg Александр Моськин
19.02.2022
Не знаю что писать) в целом всё устраивает ,хочется выделить три пункта : это цена ,способы оплаты ну и как же в этой связки без хороших сотрудников которые всегда на связи!
user-icon.svg Александр
19.02.2022
Работаю с этой фирмой и этими людьми 6 лет. Классный сервис, доброжелательные сотрудники и индивидуальный подход к клиенту. Отличные цены и быстрая доставка помогает мне и моему делу процветать, рекомендую всем эту фирму, а им желаю процветания и не снижать планку сервиса.
user-icon.svg Вячеслав
19.02.2022
Отличный магазин. Оперативно работают. Хотелось бы для сервисных центров подешевле)
Показано с 91 по 105 из 116 (всего 8 страниц)